Суббота, 27.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭС-АЙ-ЭН радио

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта


Мы в livejournal.com


ЭС-АЙ-ЭН радио
ЭС-АЙ-ЭН радио
Самые лучшие форумы в Германии
Rambler's Top100

авиа поезда электрички

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Мини-чат

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Сегодняшние «Ночные Снайперы» — это Диана Арбенина, Иван Иволга, Дмитрий Горелов, Дмитрий Максимов и Андрей Титков. Команда единомышленников с безусловным лидером.

Группа, сочетающая отточенный профессионализм с постоянными рискованными экспериментами, одинаково уверенно чувствующая себя в мощном электрическом звучании и нежной акустике.

ночные снайперы


Диана Арбенина не устает экспериментировать на музыкально-поэтическом поприще

Диана Арбенина не устает экспериментировать на музыкально-поэтическом поприще: за последний год она выпустила поэтический сборник «Дезертир сна» и аудиокнигу по ее мотивам, вместе с актером Евгением Дятловым блистательно участвовала в проекте «Две звезды», издала к юбилею группы «Ночные Снайперы» раритетную виниловую пластинку «Канарский» ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: sinradio | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0)

7 октября верхний этаж столичного бутик-отеля Golden Apple превратился в обитель музыкантов группы "Ночные Снайперы".

Все перемешалось в большом номере с интерьерами в стиле хай-тек: барабанщик в душе, клавишник на полу, басист в гардеробной... Снимали новый клип на песню "Прекрасных дней".

Напомним, что идея ролика принадлежит Диане Арбениной, а оператором выступил Роман Васьянов - оператор-постановщик фильмов "Тиски" и "Стиляги" Валерия Тодоровского.

Диана Арбенина


- Идея была в том, чтобы показать музыкантов, играющих в нетипичных обстоятельствах и странных местах

- Идея была в том, чтобы показать музыкантов, играющих в нетипичных обстоятельствах и странных местах, - рассказывает NEWSmusic.ru Диана Арбенина. - Ведь это в каком-то смысле естественно для них: каждый раз перед ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: sinradio | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

«Скоро мы выпустим ещё одну пластинку» - так заканчивается предыдущий альбом классиков петербургской альтернативной музыки группы КИРПИЧИ. Ждать пришлось недолго.

Ровно через 2 года КИРПИЧИ выпускают новый, восьмой по счету альбом под названием «Камни», презентация которого пройдет 11 октября в клубе «Точка».

Пластинка содержит 14 мощных боевиков, записана на, пожалуй, лучшей студии Санкт-Петербурга «Добролёт» мэтром звукозаписи Андреем Алякринским летом 2008 года.

Кирпичи


Пластинка содержит 14 мощных боевиков

Почему «Камни?». «Потому что все песни как камни, кроме того, камни вообще это сильный образ - все, что вам придёт в голову, в ассоциации со словом «камни» будет правдой, кроме того, это «stoner». Когда мы садились записываться, мы прекрасно представляли ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: sinradio | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

Бывший лидер группы «Ноль» Федор Чистяков, отойдя от музыки, занялся видеомонтажом.

Федор Чистяков

Как сообщает www.nashe.ru, пару месяцев назад увидел свет смонтированный Чистяковым DVD Псоя Короленко – правда, имя Федора в выходных данных не указано.

А сейчас Федор готовит к выходу собственный сольный DVD. Что в него войдет, пока не понятно. Чистяков по-прежнему практически не идет на контакты с внешним миром – в частности, на звонки корреспондентов InterMedia он отвечает вежливыми, но настойчивыми просьбами навсегда удалить свой телефонный номер из базы

Просмотров: 554 | Добавил: sinradio | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

Группа «Алиса» готовится к тройному юбилею. Программа, с которой коллектив будет выступать 30 ноября в СК «Олимпийский», называется «25 лет в «Алисе». 35 лет в рок-н-ролле. 50 на земле».

«Это будет сольный концерт группы. Никаких специальных гостей мы приглашать не будем», - рассказал корреспонденту InterMedia директор группы Вячеслав Батагов.

Константин Кинчев

В северной столице группа тоже сыграет юбилейный концерт, 22 ноября в СКК «Петербургский».

«АЛИСА»
Октябрь.

5 – Минск.
28 – Харьков.
29 – Донецк.

`30 – Днепропетровск.

Ноябрь.
1 – Хмельницкий.
2 – Киев.
22 – Санкт-Петербург, СКК «Петербургский».
30 – Москва, СК «Олимпийский».                      &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: sinradio | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

Известный музыкант, лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров сыграет роль криминального авторитета Романа Лазаревского по кличке Лазарь в новой картине Романа Качанова-младшего "Псевдоним для героя", съемки которой проходят в Санкт-Петербурге.

"Шнуров олицетворяет рок-н-рольное, хулиганское отношение к, якобы, серьезным ситуациям, которые возникают в фильме. Эта линия будет идти лейтмотивом всей картины, - сказал РИА Новости Качанов. - Кроме того, Сергей Шнуров интересен как хороший актер и незаурядная личность, он сможет привнести в картину определенную содержательность".

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров сыграет роль криминального авторитета Романа Лазаревского по кличке Лазарь

В фильмографии Шнурова - семь картин, а в девяти фильмах он выступал как композитор. Создатели ленты не исключают, что и в "Псевд ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: sinradio | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

У знаменитостей жизнь не сахар: чего только про них не наговорят да не понапишут! А им потом объяснять приходится, что не верблюды. Где правда, а где всего лишь слухи и домыслы, решили разобраться на НТВ.

В начале октября в эфир этого телеканала выйдет новое ток-шоу «Золотая утка», в котором именно утки (то есть заведомо ложную информацию) и будут разоблачать. Героями программы станут звезды - жертвы сплетен, а также журналисты, которые, что греха таить, эти сплетни порой и тиражируют. Вести шоу доверено Сергею Стиллавину. Первый выпуск уже отснят. Героями программы стали сразу несколько звезд. Например, певица Ирина Забияка пришла опровергнуть слух о том, что она на самом деле мужчина. Ирину заподозрили в смене пола не случайно: уж очень необычный у нее - мужской - тембр голоса. Во время шоу певица попыталась доказать, что она все-таки стопроцентная женщина. И, кстати, доказала. Как именно, это мы увидим в первом же выпуске проекта.

А вот друг ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: sinradio | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

24 сентября группа «ДДТ» собрала СК «Олимпийский», чтобы поговорить о мире и любви на своем концерте «Не стреляй».

Много ли российских групп сегодня может собрать «Олимпийский»? А много ли групп может собрать «Олимпийский» во имя такой непопулярной ныне идеи: «Не стреляй»?

Сегодня, когда рейтинги власти растут тем выше, чем жестче их позиция в отношении ситуации в Грузии и Южной Осетии, когда практически все СМИ кто в открытую, кто исподволь с успехом формируют образ внешнего врага. «ДДТ» удалось собрать порядка 20 тысяч человек.

Юрий Шевчук
Юрий Шевчук на пресс-конференции

За день до концерта на пресс-конференции, посвященной этому событию, Юрий Шевчук ответил на вопросы NEWSmusic.ru:

NEWSmusic.ru – Может ли война быть «праведной», существует ли вообще война, в которой кто-то прав? Ю ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: sinradio | Дата: 27.09.2008 | Комментарии (0)

Группа «Ю-Питер» приступила к записи диска-трибьюта «Наутилуса Помпилиуса», в который войдут 10 песен с разных альбомов «Нау»: «Как падший ангел», «Шар цвета хаки», «Воздух», «Я хочу быть с тобой», «Взгляд с экрана», «Титаник», «Доктор твоего тела», «Эта музыка будет вечной», «Скованные одной цепью», «Хлоп-хлоп».

После того, как песни были тщательно отрепетированы в новых аранжировках, Вячеслав Бутусов, Юрий Каспарян, Евгений Кулаков и Сергей Вырвич заняли одну из лучших московских студий и приступили к работе под руководством саунд-продюсера из Санкт-Петербурга Олега Баранова, известного по работе с группами «Мумий Тролль», «Сегодня ночью»,«4ехов».

Вячеслав Бутусов
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов поставил перед Олегом Барановым непростую задачу: «Идея этой пластинки - дерзновение, попытка выйти за как ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: sinradio | Дата: 27.09.2008 | Комментарии (1)

Земфира в конце сентября выпустит обещанный в позапрошлом году альбом би-сайдов на лейбле «Реал Рекордз».

«Распространяться диск будет обычным способом – через музыкальные магазины, в отличие от предшествующего диска «Спасибо», который можно было приобрести исключительно в магазинах по продаже мобильных телефонов и как приложение к одному из московских журналов», - рассказал пресс-аташе певицы Борис Барабанов.

Земфира
Земфира

Земфира очень хотела выпустить этой осенью альбом «Спасибо» на виниле, но из-за нехватки времени эта идея так и не воплотилась в жизнь. Зато г-жа Рамазанова наконец-то издала DVD с фильмом «Зеленый театр в Земфире» в подарочном варианте на двух дисках. В сентябре этот фильм должен выйти на диске формата блю-рэй, который гарантирует отличное качество.       ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: sinradio | Дата: 27.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 103 104 105 106 107 108 109 »
Форма входа



Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


yahoo personals counter gratis счетчик сайта
Locations of visitors to this page


Бесплатная раскрутка сайтов uCoz
Рок Видео - Скачать концерты, видео клипы, mp3
бесплатная музыка mp3
ЭС-АЙ-ЭН радио
NEWSmusic
Рок, метал, альтернатива и др.
Первое торрент телевидение
Русский рок от


ЭС-АЙ-ЭН © 2024
Используются технологии uCoz