Суббота, 20.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭС-АЙ-ЭН радио

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта


Мы в livejournal.com


ЭС-АЙ-ЭН радио
ЭС-АЙ-ЭН радио
Самые лучшие форумы в Германии
Rambler's Top100

авиа поезда электрички

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Мини-чат

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

 

ЕВРО 2008. Турнирная таблица и расписание игр.

На Евро-2008 в Австрии и Швейцарии пора четвертьфинальных матчей. Борьба за выживание, стыки на каждом участке поля, празднование забитых мячей, досада промахов, счастье победивших и слезы проигравших. Настоящий футбол.

Два полуфиналиста уже известны – это немцы, переигравшие Португалию (3:2), и невероятно фартовая, упертая Турция, сначала спасшаяся на последней секунде игры с хорватами, а затем сумевшая лучше исполнить серию 11-метровых. Сегодня настал черед третьей встречи - между сборными Голландии и России.

Еще три дня назад мало кто верил, что команде Хиддинка удастся выйти из группы, но великолепный футбол, продемонстрированный в ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: sinradio | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (0)

Вышел новый альбом группы «Крематорий» - «Амстердам».

«Амстердам» – фантастический город, в котором живут герои нового крематорского эпоса, и происходят рассказанные в песнях истории и приключения.

Амстердам
«Амстердам» – фантастический город, в котором живут герои нового крематорского эпоса

В 12 треках релиза музыканты старались создать свою, субъективную проекцию современного мира. Волшебный, - вот прилагательное, которое наиболее точно подходит этому городу. Большинство песен выстроены в форме рассказов и диалогов между мужчиной и женщиной. По этой причине, в продолжение «крематорской» традиции, в альбоме появились новые дамы – Оля, Любаша, Жозефина, рукоблудница Лида и даже Женщина-Пила.

Музыкально альбом также представляет собой некий Амстердам, где царит смешение музыкальных стилей разных народов ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: sinradio | Дата: 04.04.2008 | Комментарии (0)

«Наше Радио» и Оргкомитет фестиваля «Эммаус» заявляют об объединении двух крупнейших российских open - air фестивалей под брэндом «Нашествие».

«Нашествие-2008» пройдёт 4, 5, 6 июля в посёлке Эммаус Тверской области под патронажем губернатора области Д.В. Зеленина.

Поводом для объединения организаторов послужило твердое стремление сделать «Нашествие» крупнейшим музыкальным событием в стране и вывести фестиваль на европейский уровень. Приоритетной задачей является обеспечение достойных условий пребывания на фестивале зрителей и артистов.

Напомним, что фестиваль «Нашествие» проходит с 1999 года. Поселок Эммаус принимает у себя крупные фестивали с 2004 года. В 2008 году гостеприимная тверская земля в пятый раз встретит любителей музыки со всей России.

Уже сейчас началась активная фаза подготовки к проведению нового фестиваля.

Андрей Матвеев (оргкомитет фестиваля «Эммаус»): Объединение фестивалей является новым шагом к совершенствованию ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: sinradio | Дата: 04.04.2008 | Комментарии (0)

Музыканты группы «Гражданская оборона» ответили на вопросы поклонников о Егоре Летове и о своих планах на будущее.

- Будут ли издаваться какие-то новые двд, или аудио диски из обширного наследния Г.О. ? Кому принадлежат права на всё творческое наследие Егора?

Сергей Попков: Издаваться и переиздаваться, конечно, будут и ДВД и аудиодиски. Иначе для чего всё это создано? К тому же, те, кто и занимался поиском, мастерингом и издательством, слава Богу, живы и вполне здоровы.
Но! Каждое издание выйдет в своё время! Когда, что и в каком виде будет издано, согласуется с наследниками — Наташей и Фёдором Дмитриевичем.
Прямо сейчас мы этим заниматься не будем. По простой причине — у нас есть релизы, которые должны выйти в положенное время как исполнение ранее взятых обязательств. Эти обязательства группа не отменяла и выполнит их.
NB! К вопросу о пиратстве. Вакханалии самиздатов и правового беспредела не д ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: sinradio | Дата: 04.04.2008 | Комментарии (1)

 
Геннадий Бачинский родился 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет, факультет автоматики и вычислительной техники. Инженер-системотехник по специальности "Автоматика и процессы управления в технических системах".

В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию «Радиомания-2007» в номинации «Лучшее утреннее шоу». Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и  сниматься в кино.
   У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.  Стали известны подробности гибели радиоведущего Геннадия Бачинского. Он разбился в автокатастрофе, возвращаясь в Москву из Кашина, где собирался купить квартиру своей маме.

Геннадию Бачинскому принадлежал дерев ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: sinradio | Дата: 13.01.2008 | Комментарии (0)

У работников эстрады под Новый год каждая минута на вес золота. С 20 декабря по 1 января артисты, умеющие себя правильно продать, зарабатывают столько же, сколько за летний гастрольный тур. Гонорары звезд за выступления на корпоративных вечеринках и различных новогодних мероприятиях давно стали притчей во языцех.

«Экспресс газета» попробовала подсчитать, сколько стоит организация «Голубого огонька» у себя на даче.

Накануне Нового года в целом ряде изданий появились материалы с расценками на выступление звезд. В каждой газете цифры приводились разные, и, сравнивая их, читатель недоумевал. Ничего удивительного в этом нет, так как в оплате артистического труда, особенно под Новый год, существует множество нюансов.

С 20 декабря цена стандартной программы увеличивается примерно в полтора раза. Например, часовое выступление Павла Воли из «Comedy Club» еще в ноябре стоило 30 тысяч евро, а 29 декабря его можно увидеть в гостях уже за 40 тысяч, да и ... Читать дальше »

Просмотров: 1011 | Добавил: sinradio | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)

Группа «Мумий Тролль» выпустила DVD «Амба+» с видеохроникой записи альбома «Амба».

Релизом DVD АМБА+ Мумий Тролль сделал новогодний подарок своим поклонникам. АМБА+ это летопись работы группы над одноименным свежим альбомом. Фотографии российских и американских фотографов иллюстрируют разные этапы этой работы: в студиях в ЮАР и Лос-Анджелесе, с презентации альбома, со съемок клипа. В DVD вошли все песни альбома АМБА и клип RU.DA.

А самое значимое в содержимом альбома – видео записи песен альбома в лос-анджелесской Village Studio. Там нашлась видеокамера, и так запись АМБЫ превратилась в импровизированную презентацию альбома live. Теперь ее может увидеть каждый обладатель DVD АМБА+.                                            &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: sinradio | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (0)

Новый альбом "Пульс хранителя дверей лабиринта" группы "Алиса" будет выпущен в трёх вариантах.

Как объявила группа на своем официальном сайте, "Пульс хранителя дверей лабиринта" будет выпущен в трёх вариантах:

- с упрощенным оформлением,
- с полным буклетом,
- подарочный digibook формата А5 с экслюзивным оформлением и бонусным видеоклипом на песню «Власть» . Алиса - Пульс хранителя дверей лабиринта

Трек-лист:

1. Солнце на блюдце
2. А тут
3. Власть
4. Пересмотри
5. Вот так
6. Апрель
7. Горько
8. Рикошет
9. Что потом
10. Пересуды
11. Все что я хочу
12. Стать песней

21 февраля в МедиаГиперМаркете «Вс ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: sinradio | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

Два осенних выступления группы "Чайф" 19 и 20 октября в СДК МАИ с программой "С городских окраин" станут единственной возможностью для москвичей увидеть уральцев в уходящем году.

Есть у Чайфа песни, написанные давно или недавно, в которых – особенный нерв и особенное настроение. Владимир Шахрин иногда говорит о некотором неудобстве во время их исполнения: «Мы стали другими, взгляды на многие вещи изменились». Это жесткие и агрессивные песни парней с городских окраин, говорящих на языке улиц.



Чайф давно и прочно занимает свое место в российской рок-музыке. Одна из причин этого успеха в том, что музыканты хорошо помнят, откуда они родом. Чайф – это парни с городских окраин. И песни, в которых они могут донести эту свою особенность до слушателя, пишутся до сих пор. «Ободранный кот» или «Псы с городских окраин», «В её глазах» или «Мимо», «Сальто назад». «Понимаю, что ни фига я уже не ободранный кот, что мы все достаточно устроенные в жизни взрослые мужики, но песню- ... Читать дальше »
Просмотров: 1061 | Добавил: sinradio | Дата: 15.10.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 106 107 108 109 »
Форма входа



Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


yahoo personals counter gratis счетчик сайта
Locations of visitors to this page


Бесплатная раскрутка сайтов uCoz
Рок Видео - Скачать концерты, видео клипы, mp3
бесплатная музыка mp3
ЭС-АЙ-ЭН радио
NEWSmusic
Рок, метал, альтернатива и др.
Первое торрент телевидение
Русский рок от


ЭС-АЙ-ЭН © 2024
Используются технологии uCoz