Четверг, 18.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭС-АЙ-ЭН радио

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта


Мы в livejournal.com


ЭС-АЙ-ЭН радио
ЭС-АЙ-ЭН радио
Самые лучшие форумы в Германии
Rambler's Top100

авиа поезда электрички

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Мини-чат

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Группа «Чайф» поздравила жителей уральской столицы с Днем города.

В этот раз перед поклонниками Владимир Шахрин предстал в образе настоящего мачо – весь в черном, и в шикарной черной же шляпе. Концертная площадка была на улице, и его узнаваемый баритон был слышен издалека и привлекал все новые толпы зрителей.

Чайф
Группа "Чайф"

В этот раз лидер «Чайфов» был явно в ударе. Шутил и веселил публику весь концерт, пишет "КП".

- Здесь собрались самые стойкие екатеринбуржцы. Это ж надо думать – третьи сутки День города отмечаем! – начал он свое поздравление с праздником. – А как по-вашему, легко ли мне на сцене пить водку, притворяясь, что это вода? - добавил Владимир Владимирович, хлебнув при этом из пластиковой бутылки.

Не обошел вниманием певец и проходящую Олимпиаду в Пекине. Зрители с удовольствием пр ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: sinradio | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0)

В Венгрии стартовал главный музыкальный рок-форум Восточной Европы - Sziget. Вот уже в 16-й раз он проходит на живописном острове Хайогуари посреди реки Дунай. Организаторы долго выбирали, какие самые интересные коллективы им пригласить из России.

В Венгрии стартовал главный музыкальный рок-форум Восточной Европы - Sziget. Вот уже в 16-й раз он проходит на живописном острове Хайогуари посреди реки Дунай. Организаторы долго выбирали, какие самые интересные коллективы им пригласить из России.

Впервые за последние годы на Sziget приглашены сразу три российские группы: "Ленинград", "Дети Пикассо" и "Маркшейдер Кунст". Особенно приятно, что оценили последних: "Маркшейдер Кунст" играет задиристый ска в затейливой и причудливой версии: с элементами реггей, даба и рок-н-ролла. С неутомимым драйвом, аранжировочной выдумкой и часто очень ироничными текстами, но без скабрезностей и банальности. Ну а "Дети Пикассо", зиждящиеся на армянской национально ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: sinradio | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0)

Песня «Банды» (альбом АМБА) стала саундтреком к молодежному триллеру «С.С.Д.» Вадима Шмелева («Код апокалипсиса», «Обратный отсчет»). В один из съемочных дней в декорациях фильма был снят видеоклип.

Съемки проходили в пионерском лагере «Лесная поляна» (Солнечногорский район Подмосковья). Фильм снят по мотивам страшных историй, которые дети рассказывают друг другу в лагере после отбоя, и переносит нас в недалекое советское прошлое. По задумке режиссера Мумий Тролль выступает в актовом зале пионерлагеря, перед одетыми в летнюю парадную форму пионерами – белый верх, черный низ, рубашки и шорты.

«Когда я впервые услышал эту песню, понял, что она как будто написана по нашему сценарию, — говорит Вадим Шмелев. – Там удивительные, буквально построчные совпадения! В „Бандах“ есть общий настрой, который мне был нужен для финала фильма: слова в песне не оче ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: sinradio | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0)

 Наставник московского "Спартака" Станислав Черчесов уже в пятницу должен оставить свой пост. Команду временно возглавит помощник главного тренера Сергей Родионов.

Новый генеральный директор красно-белых Валерий Карпин после вчерашнего разгромного поражения в первом матче отборочного раунда Лиги чемпионов от киевского "Динамо" (1:4) посоветовал владельцу "Спартака" Леониду Федуну незамедлительно расстаться с Черчесовым, а сам уже начал поиск новой кандидатуры на роль главного тренера. Как стало известно Sportbox.ru, Федун, ранее заявлявший о безграничном кредите доверия к Станиславу Саламовичу, примет предложение Карпина и даст добро на отставку Черчесова.

44-летний специалист возглавляет красно-белых с июня 2007 года, сменив у руля команды Владимира Федотова. Под руководством Черчесова "Спартак" выиграл серебряные медали прошлого чемпионата России ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: sinradio | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (0)

Группа "АлисА" выразила свое согласие с позицией России в грузино-осетинском конфликте.

"Группа "АлисА" полностью поддерживает действия России по восстановлению мира в Южной Осетии.
Мы выражаем соболезнования всем пострадавшим в конфликте, развязанном США и их марионетками на Кавказе, и надеемся на скорейшее окончание кровопролития.
Мы вместе!"                                                      http://NEWSmusic.ru

Просмотров: 603 | Добавил: sinradio | Дата: 13.08.2008 | Комментарии (0)

Режиссер Рашид Нугманов хочет снять продолжение фильма «Игла» с легендарным певцом в главной роли. Кинолента «Игла» уже давно стала культовой для всех фанатов Виктора Цоя и русского рока.

Наконец-то фильм может получить продолжение, но уже в жанре трехмерной анимации. Только рисованный фильм позволит на экране оживить Виктора Цоя. Режиссера и раньше спрашивали о возможном продолжении. Но Нугманов долго отказывался, так как весь смысл фильма был в Викторе Цое.

Фильм станет не ремейком, а анимационным продолжением, сообщает music.km.ru. А пока идут съемки, в январе 2009 года режиссер хочет вновь вывести старую «Иглу» в прокат. Он объясняет это тем, что многие не видели фильм в хорошем качестве. Такая картина станет замечательным подарком всем поклонникам Виктора Цоя.                              &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: sinradio | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

Группа «Крематорий» готовит клип на композицию «Ромео и Джульетта».

«Сейчас отснята большая часть материала», - рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе коллектива Дарья Шаталова. Сюжет клипа состоит как бы из двух частей, которые целенаправленно разведены между собой для ухода из ассоциативного ряда. Первая – это концертная запись из выступления в клубе «Апельсин», а вторая часть - постановочная. Группа «Крематорий» принимает участие только в первой линии – концертной, а в постановочной линии принимают участие приглашенные актеры.

Крематорий


Группа "Крематорий"

«Кастинги проходили очень долго, потому что нужны были артисты с подходящими внешними ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: sinradio | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

Меню фестиваля НАШЕСТВИЕ 2008

  Фестиваль «Нашествие-2008» состоится в Эммаусе 4-6 июля. Организаторы мероприятия обнародовали программу каждого из дней фестиваля на трех сценах.

На главной сцене 4 июля выступят группы «Агата Кристи» и «Алиса», 5 июля - «Сурганова и оркестр», «Старый приятель», «Знаки», «Декабрь», Юта, «Кукрыниксы», Джанго, «Ундервуд», «Ночные снайперы», «Моральный кодекс», «Вопли Видоплясова», «Би-2», «Тараканы», «Сплин», Amatory, «Браво», «Пикник», «Король и шут», 6 июля – «Смысловые галлюцинации», «Бригадный подряд», Олег Горшков, «Приключения Электроников», «Чиж и Ко», «Пелагея», «Ленинград», «Пилот», «Тайм-Аут», «Наив», «СерьГа», «Эпидемия», «Ляпис Трубецкой», «Ю-Питер», «Крематорий», «Ария» и «ДДТ».

Альтернативная сцена начнет свою работу в пятницу с «Тверского блока», программы «Молодые имена» (участники – «Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: sinradio | Дата: 02.07.2008 | Комментарии (0)

Российская рок-группа "Алиса" выступила 28 июня в Белграде с бесплатным концертом под лозунгом "Косово — сербская земля".

Изначально концерт "Алисы" был запланирован на 9 мая, на День Победы, однако выступление было отложено на следующую знаменательную дату — 28 июня. В этот день сербы традиционно празднуют Видовдан — день, когда сербское войско царя Лазяра в 1389 году потерпело поражение на Косовом поле. Именно на Видовдан в 2001 году сербское руководство отправило в Гаагский трибунал Слободана Милошевича, который некогда начал свое восхождение к вершинам власти с обещания всегда защищать сербов в Косово.

Алиса
Лидер играл без передышки, то и дело повторяя, что "Россия и Сербия — братья навеки"

Как пояснил Миша Милошевич, ответственный за PR и работу со СМИ, целью выступления группы "Алиса" являлась не то ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: sinradio | Дата: 02.07.2008 | Комментарии (0)

Акустический концерт группы «Калинов мост» состоялся 26 июня в ЦДХ. Дмитрий Ревякин объявил это выступление прощальным перед периодом летних отпусков. Программа носила манящее название «Тайна древнего руна» и отсылала к песне «Только для тебя одной» из альбома 2006 года «Swa», на композиции из которого был сделан особый акцент.

Ревякин не пытался привлечь внимание зала какими-то заранее приготовленными уловками. Удивить могли разве что гусли, которые периодически брал в руки гитарист Константин Ковачев, он же исполнял и партии мандолины. Старые произведения (вроде «Моей песни», написанной в середине 80-х) перемежались творениями с последних альбомов «Калинова моста». Песню «Все путем» из диска "Swa" Дмитрий Ревякин с легкостью обратил в гимн российской сборной по футболу. Сначала музыкант спрашивал у зала: «Почему вы такие вялые?» А перед вторым припевом призвал: «Вот так – давайте поможем российской сборной». Под таким девизом поклонники подпевали ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: sinradio | Дата: 02.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 105 106 107 108 109 »
Форма входа



Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


yahoo personals counter gratis счетчик сайта
Locations of visitors to this page


Бесплатная раскрутка сайтов uCoz
Рок Видео - Скачать концерты, видео клипы, mp3
бесплатная музыка mp3
ЭС-АЙ-ЭН радио
NEWSmusic
Рок, метал, альтернатива и др.
Первое торрент телевидение
Русский рок от


ЭС-АЙ-ЭН © 2024
Используются технологии uCoz