Четверг, 28.03.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭС-АЙ-ЭН радио

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта


Мы в livejournal.com


ЭС-АЙ-ЭН радио
ЭС-АЙ-ЭН радио
Самые лучшие форумы в Германии
Rambler's Top100

авиа поезда электрички

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Мини-чат

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

В 1947 году в штате Мичиган родился James Newell Osterberg — американский певец, композитор, автор текстов, известный всему миру как Игги Поп. Впервые Джеймс познакомился с рок-н-роллом, фри-джазом и поэзией битников в мичиганском университете.

В 1963 году он впервые попробовал себя в качестве рок-музыканта, затем стал постоянным участником группы The Iguanas, откуда появился его псевдоним (сокращенно от «игуана»). Позже Игги вместе с братьями, гитаристом Роном, барабанщиком Скоттом Эштоном и басистом Дэйвом Александером организовал группу The Stooges.

Начиналось все с простых аккордов с сырыми, мощными гитарными риффами и откровенных до грубости текстов. Голос Игги открытой манерой пения смахивал на Джима Моррисона, вокалиста The Doors. Возможно, поэтому фирма грамзаписи Elektra заключила с Попом и его группой контракт.                      ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: sinradio | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

Александр Ф.Скляр готовит к выходу очередной сольный альбом «Песни моряков».

«Несмотря на название диска, все песни будут на разную тематику», - рассказал корреспонденту Intermedia г-н Скляр.

Александр Ф.Скляр
Александр Ф.Скляр готовит к выходу очередной сольный альбом

Всего на диск войдет девять композиций, которые написал сам Александр. Выпустить альбом музыкант планирует в конце октября. Не обойдется это событие и без презентации, которая, скорее всего, пройдет в форме концерта. Сейчас Александр завершает работу над клипом, который был снят на композицию «Песни моряков».

«Это игровое видео, в котором принимают участие мои музыканты и, соответственно, я. Никаких актеров мы не приглашали, а зачем они нужны, я – ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: sinradio | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

Журнал «Петербургский музыкант» совместно с Интернет-порталом Videomusic.ru проводит премию за заслуги в области музыки северной столицы за 2007-2008 год.

Выбирать победителя в каждой номинации будет жюри фестиваля, которое, по словам организаторов, состоит из петербургских музыкантов, промоутеров, продюсеров, звукорежиссеров, арт-директоров клубов, клипмейкеров – персон, внесших существенный вклад в развитие шоу-индустрии в целом, обладающих солидным опытом и признанным профессионализмом в музыкальной отрасли.

Уже подведены итоги первого этапа отбора номинантов. Как сообщает Intermedia, дата церемонии вручения премии уточняется.

НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ ЖУРНАЛА «ПЕТЕРБУРГСКИЙ МУЗЫКАНТ»

Лучший исполнитель на духовых инструментах
Мария «Джетра» Леонова («Тролль гнет ель»)
Илья Сакмаров ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: sinradio | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

В Киев Борис Гребенщиков прилетел, чтобы проанонсировать свой благотворительный концерт, который состоится в Национальном театре оперы и балета 14 октября. Часть средств от этого выступления будет передана в Коростышевскую школу-интернат для детей с психическими заболеваниями.

В редакцию "ФАКТОВ" Борис Борисович прибыл за 15 минут до начала прямой линии. С большим интересом и знанием дела рассмотрел роскошную коллекцию статуэток "Lladro" в кабинете главного редактора газеты Александра Швеца, а затем занял место за редакционным телефоном и стал общаться с читателями.

- Что вам еще нравится помимо музыки?

- Люблю делать радиопередачи, путешествовать, читать книги. Агату Кристи могу по пять-шесть раз перечитывать.

Борис Гребенщиков
Борис Гребенщиков

- Помните, что вас пораз ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: sinradio | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

Бумбокс закончил работу над третьим альбомом.

Альбом носит оригинальное название “III” (Третий, Трешка – как кому больше нравится), содержит по старой бумбоксовской традиции 11 песен, и выйдет одновременно в России и Украине в середине октября.

В России пластинку выпускает компания Монолит, подписавшая с группой контракт на три альбома (в июле 2008 года Монолитом были изданы дебютный альбом “Меломанiя” и ставший золотым в Украине “Family Бiзнес”).

Над “III” работали не только участники Бумбокс-family: вокалист Андрей Хлывнюк, написавший все тексты, Валентин Валик Матиюк – ди-джей, отвечающий в группе за биты и скейчи, гитарист Андрей Муха Самойло и звукорежиссер Игорь Мельник, но и приглашенные музыканты – трубач Петруччо, контрабасист Сергей Макаров и бас-гитарист Денис Левченко.

Бумбокс
Альбом носит оригинальное н ... Читать дальше »
Просмотров: 942 | Добавил: sinradio | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (1)

Группа «Ю-Питер» на портале www.rockgeroy.ru запустила конкурс для молодых исполнителей на лучший римейк или ремикс песни группы «Наутилус Помпилиус».

Для творческого переосмысления предложено 66 песен из репертуара команды. Итоги состязания будут подводиться с 25 октября по 1 ноября.

Как сообщает Intermedia, победитель получит возможность записать песню, которая войдет в двойной диск-трибьют «Наутилусу Помпилиусу», на профессиональной студии проекта «Рок-герой» и выступить на концерте-презентации трибьюта 17 декабря в СК «Олимпийский».                                                    ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: sinradio | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (0)

8 сентября у Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE появился генеральный продюсер. С понедельника в эту должность вступил Михаил Козырев.

На телеканале A-ONE Михаил Козырев будет заниматься непосредственно эфиром телеканала и музыкальной политикой A-ONE. В его «подчинении» будут находиться отделы артистов и репертуара, отдел production, все ви-джеи телеканала, а также новостная и программная дирекции.

Приход Михаила Козырева на телеканал A-ONE является знаковым событием для обеих сторон. Для телеканала это, прежде всего, выход на новые рубежи, а также работа с человеком, который имеет бесценный опыт в создании и развитии харизматичных и востребованных СМИ.

Михаил Козырев
Приход Михаила Козырева на телеканал A-ONE является знаковым событием для обеих сторон

Для Михаила Козырева работа н ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: sinradio | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (0)

Группа «Пикник» завершает работу над новым студийным альбомом «Железные мантры». Релиз диска состоится в конце этого или начале следующего года.

Альбом включает композиции:

«Недобитый романтик»
«Гиперболоид»
«Колдыри да колдобины»
«Вот же это слово»
«Лунатики»
«Дом мой на двух ногах»
«Здесь живут дома-колодцы»
«Цветок ненастья» и др.

В подарочное издание пластинки войдут видеоклипы «Существо» и «Приоткроется дверь», сообщает Intermedia.

В планах «Пикника» - съемки клипа на песню «Вот же это слово».                                                       ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: sinradio | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (0)

Знаменитый актер Михаил Пореченков приступил к съемкам фильма, в основу которого легли сюжеты из песен Виктора Цоя и некоторые факты из его жизни.

- Михаил - главный продюсер этого фильма, - говорит Life.ru директор артиста. - В кадре его не будет. Рабочее название ленты «Бездельники». В основу сюжета легли песни Виктора Цоя и группы «Кино» - они будут звучать на протяжении всего фильма. Главные герои - подростки, которых взрослые называют трудными, а они сами себя - свободными. Режиссером картины стал Андрей Зайцев, а в роли сопродюсера выступит Надя Михалкова.

Авторские права на песни легендарного рок-музыканта давно принадлежат не семье Цоя, так что Пореченкову, прежде чем начать съемки, пришлось сначала выкупить права на использование этих хитов у одной из популярных российских звукозаписывающих компаний. Предварительно Михаил поговорил и с родственниками популярного певца, и получил их согласие на съемки ленты.    ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: sinradio | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

Голливудская звезда Памела Андерсон в сентябре приезжает в Москву, чтобы принять участие в съемках клипа рок-группы «Пилигрим» на композицию «Рев моторов».

Стоит отметить, что «Пилигрим» – первая российская команда, в видеоролике которой появится голливудская знаменитость такого масштаба.                                                                     

В «Реве моторов», как стало известно NEWSmusic.ru, Памела Андерсон сыграет роль сбежавшей невесты. По сценарию героиня Памелы должна выйти замуж за олигарха, но свадьбе так и не суждено состояться. Прямо с торже ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: sinradio | Дата: 30.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 104 105 106 107 108 109 »
Форма входа



Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


yahoo personals counter gratis счетчик сайта
Locations of visitors to this page


Бесплатная раскрутка сайтов uCoz
Рок Видео - Скачать концерты, видео клипы, mp3
бесплатная музыка mp3
ЭС-АЙ-ЭН радио
NEWSmusic
Рок, метал, альтернатива и др.
Первое торрент телевидение
Русский рок от


ЭС-АЙ-ЭН © 2024
Используются технологии uCoz