Суббота, 27.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭС-АЙ-ЭН радио

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта


Мы в livejournal.com


ЭС-АЙ-ЭН радио
ЭС-АЙ-ЭН радио
Самые лучшие форумы в Германии
Rambler's Top100

авиа поезда электрички

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Мини-чат

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

После небольшого перерыва в Москву вновь приезжает группа «Сплин». 1 ноября в клубе «Б1» коллектив исполнит не только песни с последнего альбома «Раздвоение личности» и композиции с прошлых альбомов, но и абсолютно новые хиты.

Эксперимент как творческий метод, движение вперед как образ жизни. Главные ипохондрики страны, примеряющие на себя проблемы современного общества, делающие личный опыт достоянием поэзии. Их мир многогранен и объемен, но в то же время может уместиться в клубах дыма зажженной сигареты. Их музыка, секунды живущая в дрожании струн, отдает эхом в вечности. Их слова не приемлют компромисса.

Сплин
Группа «Сплин»

Все эти компоненты, объединенные энергетикой живого выступления, атмосферой встречи старых друзей, создают непередаваемое парадоксальное настроение, как калейдоскоп складывающееся и ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: sinradio | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

Рок-идол Константин Кинчев рассказал о своих взаимоотношениях с Богом, фанатами, детьми и Всемирной сетью. Лидер культовой группы “Алиса” Константин Кинчев славен не только своими музыкальными произведениями, но и непростыми отношениями с прессой.   

Константин Кинчев

Правда, в преддверии скорого 50-летия культовый музыкант все же решил пообщаться с “МК”. Но не напрямую - глаза в глаза, а посредством общения в Интернете. Утверждая, что общение в Сети нисколько не отражается на откровенности его ответов.

Единственное, о чем попросил Константин, чтобы не переиначивали его прямую речь, а изменения вносили только на уровне знаков препинания. Ну как можно было отказать в такой мелочи рок-мэтру?

- Почему вы решили общаться посредством Интернета?

- Да я давно практикую подобную форму. Во- ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: sinradio | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

Группа Brainstorm даст единственный концерт в клубе B1 в рамках празднования Дня Рождения популярного клуба. Это случится 22 ноября.

Исключительно теплые чувства заставили музыкантов прервать работу в студии над новым альбомом и вырваться в Москву, чтобы представить нашей публике свои новые песни.

Кстати, одна из них появится в радиоэфире уже 20 октября. Это - новый русскоязычный сингл "Спой мне, спой мне!". Давнишние поклонники коллектива знают, что это сольный номер гитариста группы Мэджика (Яниса Юбалтса). Однако, долгое время эта композиция не могла приобрести адекватного переложения на русский язык. И вот, благодаря взаимодействию старых друзей, наконец-то это случилось.

Предоставим слово Меджику: "В Москве, после одного из наших концертов, в гости в гримерку пришел Миша Козырев и сказал, что он полтора года слушает нашу латышскую композицию "Spogulit, spogulit", и долго пытался понять, что значат слова этой песни. И однажды ночью его ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: sinradio | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

Новый альбом «Пикника» как нельзя лучше подтверждает, что ничто не меняется в подлунном мире.

CD. «Монолит-Рекордс», 2008.

Одиннадцать новых песен хороши тем, что каждая из них могла появиться на любом другом альбоме «Пикника» за любой год. «Город лунный, мир безумный» - тематика хорошо известная, и при должном наличии некоторого количества вурдалаков и лунатиков вполне укладывается в традицию мистицизма и пущей многозначительности, исповедуемую Шклярским много лет.

«Пикник» - «Железные мантры»
«Пикник» - «Железные мантры»

Песни «Пикника» мы любим за то, что они - романтичные мрачноватые сказки. За это же любят кино Тима Бартона, драматургию Метерлинка или графику Бердслея.

С годами у «Пикника» меняется только градус истовости сказочника. Если в «Иероглифе» слышен буквально звенящий нерв п ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: sinradio | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

Памятник рок-музыканту, лидеру группы "Кино" Виктору Цою может появиться в Петербурге. Установить памятник лидеру группы "Кино" предложили многочисленные поклонники творчества Цоя и родители музыканта.

В.Цой 

Скульптурная композиция, по мнению авторов идеи, могла бы располагаться перед СКК "Петербургский", или в Парке авиаторов, или во дворе дома на улице Рубинштейна, 13 (где располагался Ленинградский рок-клуб), или у клуба "Камчатка".

Как сообщает РИА Новости, скульптуру предполагается отлить из бронзы и установить ее на гранитном постаменте. Уже найдены спонсоры, которые готовы выделить около 5 миллионов рублей, необходимых для создания памятника.

По замыслу инициаторов, установку памятника можно приурочить к 19-летней годовщине со дня гибели Цоя - 15 августа 2009 года.            &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: sinradio | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (0)

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко решил реализовать не только музыкальные амбиции. Недавно он взял на себя ответственность за проведение фестиваля российского кино и музыки в Лос-Анджелесе.

Заинтересованность в проекте уже выразил губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, сообщают "Аргументы неделi". Кстати, говорят, что бывший актер не только окажет Лагутенко содействие в ряде административных вопросов в проведении фестиваля, но и не отказался от участия в его музыкальном номере.
                                                                             ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: sinradio | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

Промозглым осенним вечером 18 октября внутри и снаружи столичного мега-клуба «Б1 Maximum» кипела жизнь. Поводом собраться послужил электрический концерт вокально-инструментального ансамбля «Ночные Снайперы», предвосхищающий собой скорый выход нового альбома.

Ночные Снайперы

        Стартовал концерт с композиции «Прощай»

Совсем немаленькая танцевальная зона с трудом умещала всех жаждущих «прикоснуться к прекрасному», а толпа на улице не иссякала и после того, как пробил час начала действа.

Два огромных экрана демонстрировали видеоклипы разных периодов творчества коллектива «Ночные Снайперы» (от современного «Морячка» до «Колыбельной» 2000-го года), а полотно на сцене украшала панорама вечернего Питера с разводными мостами.

К моменту, когда толпа, неустанно зовущая то «Диану», т ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: sinradio | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

Кинорежиссер Сергей Соловьев, мэтр советского кино и автор знаменитых картин "Сто дней после детства" и "Асса", представил в книжном магазине Москва двухтомник своих воспоминаний.

Первая книга носит авторское название "Начало. То да сё...", вторая — "Ничего, что я куру?" — озаглавлена цитатой из картины "Черная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви". Встреча с читателями превратилась в своего рода творческий вечер, в ходе которого Соловьев сообщил несколько важных новостей и поделился несколькими серьезными соображениями.

Так, прежде всего, режиссер назвал точную дату выхода в прокат фильма "2-Асса-2", работа над которым была завершена нынешним летом нынешнего — на экраны продолжение приключений мальчика Бананана (с участием Юрия Башмета и музыкой Сергея Шнурова) выйдет в начале февраля будущего года. Кроме того, Соловьев рассказал, что приблизительно через год студия "Крупный план" собирается выпустить полное собрание его творени ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: sinradio | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (0)

16-10-2008 главному «троллю» страны исполнилось 40 лет. Дата, которую праздновать не принято, вероятно, удивит тех, кто не следит за биографическими данными отечественных музыкантов: всероссийская слава к Лагутенко пришла позже, чем обычно – без малого в тридцать, а выглядел он всегда моложе своих лет.

На днях Илья во второй раз стал отцом – в Лондоне у него родилась дочь Альбина. Так что забот накануне юбилея у одного из самых влиятельных отечественных музыкантов было немало. Тем не менее, он уделил время для интервью «Новым Известиям». 

– Илья, вы уже стали, если можно так сказать, матерым музыкантом. Вам 40, вашей активной профессиональной деятельности – второй десяток. Чем вы объясняете себе тот факт, что вы попали и остаетесь на вершине музыкального айсберга? Ведь когда-то с теми же песнями вы просто сидели с друзьями на владивостокской кухне...

– Мы ник ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: sinradio | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (0)

Х.. ВОЙНЕ
В ночь с 7 на 8 августа 2008 года грузинская армия нанесла ракетно-бомбовый удар по Южной Осетии. Война, развязанная Грузией, унесла почти две тысячи жизней, более 30 тыс. людей осталось без крова…
22 октября в 21.00 в московском клубе Б2 состоится большой совместный концерт двух коллективов: группы и музыкального проекта Гоши Куценко.
Это будут не просто сеты от двух групп, а большая уникальная программа, к которой команды готовятся уже сейчас. Совместные песни-проекты, видео инсталляции, специальные гости - это далеко не всё, что ожидает зрителей в этот вечер.
Иван Демьян: "08.08.08 - число бесконечной вечной памяти погибших и пострадавших в этой (никому не понятной) войне. И если есть такая возможность помочь этим людям, ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: sinradio | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 108 109 »
Форма входа



Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


yahoo personals counter gratis счетчик сайта
Locations of visitors to this page


Бесплатная раскрутка сайтов uCoz
Рок Видео - Скачать концерты, видео клипы, mp3
бесплатная музыка mp3
ЭС-АЙ-ЭН радио
NEWSmusic
Рок, метал, альтернатива и др.
Первое торрент телевидение
Русский рок от


ЭС-АЙ-ЭН © 2024
Используются технологии uCoz