Воскресенье, 28.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭС-АЙ-ЭН радио

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта


Мы в livejournal.com


ЭС-АЙ-ЭН радио
ЭС-АЙ-ЭН радио
Самые лучшие форумы в Германии
Rambler's Top100

авиа поезда электрички

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Мини-чат

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
О Юрии Шевчуке сняли документальный фильм

Однокурсники сняли о Юрии Шевчуке документальный фильм под названием «История в лицах».

Трое друзей музыканта – Александр Тимирбаев, Азат Шарипов и Руслан Каримов – почти полгода занимались сбором материала и созданием ленты о легендарном выпускнике Башкирского государственного педагогического университета. Своими воспоминаниями о Шевчуке поделились преподаватели, бывший декан и однокурсники Юрия. В документальной хронике впервые обнародовали уникальные студенческие фото артиста.

Однокурсники сняли о Юрии Шевчуке документальный фильм под названием «История в лицах»

– Может, у нас все получилось не так хорошо, но зато все было сделано от души, – признались "ТД" ребята.

| NEWSmusic.ru
                                            



Просмотров: 1071 | Добавил: sinradio | Дата: 14.10.2007 | Комментарии (1)

«Ледяной поход» группы «Калинов Мост» состоится в Горбушке

Ревякину близка казачья культура, казачий дух. В последнее время он не раз называл творчество группы "современными казачьими песнями". И доказывает это новый альбом группы «Ледяной поход», который выйдет в начале ноября и презентация которого пройдёт 10 ноября в ДК им. Горбунова и 18 ноября в в питерском ДК «Ленсовета».  



"Калинов Мост" - легендарная сибирская рок-группа (местом рождения самой группы считается город Новосибирск, колыбелью же лидера группы и автора песен - Дмитрия Ревякина - можно считать Забайкалье, где он провёл детство и где до сих пор черпает свои жизненные и творческие силы).

Музыкальный стиль группы журналисты чаще всего определяют как фолк-рок. Конечно же, это весьма условно. И сами музыканты не раз отвергали этот ярлык. "Калинов Мост", как любая подлинно творческа ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: sinradio | Дата: 14.10.2007 | Комментарии (0)

«Аквариум» монтирует лондонский концерт

Заканчивается монтаж аудио- и видеозаписей концерта группы «Аквариум», состоявшемся 21 мая в лондонском Royal Albert Hall.

Работа над DVD также ведется в Лондоне, и, как рассказал Intermedia директор «Аквариума» Максим Ландэ, интерес к продукту уже проявляют некоторые западные телепродюсеры.

«Аквариум» планирует выпуск нового альбома под рабочим названием «Пушкинская, 10»


По прогнозам коллектива, релиз записи на CD и DVD должен состоятся в декабре. Кто издаст диски в России, пока неизвестно: «Да это и не имеет значения, - считает г-н Ландэ. – Сейчас издать что угодно довольно просто. Гораздо более важный вопрос – кто это будет продавать».

На февраль или март «Аквариум» планирует выпуск нового альбома под рабочим названием «Пушкинская, 10». «Этот заголовок – своеобразный аналог битловского ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: sinradio | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (1)

«Сплин» вернулся с футбольных гастролей

Группа «Сплин» 8 октября вернулась из гастрольного тура по Германии. Это уже третья по счету немецкая поездка коллектива, но ранее «сплины» выступали в рамках Дней культуры России в Германии, а с полноценным туром команда проехала по этой стране впервые.

За 10 дней, с 28 сентября по 7 октября, группа отыграла восемь концертов – в Дортмунде, Ганновере, Гамбурге, Кельне, Франкфурте-на-Майне, Штутгарте, Кобленце и Мюнхене.

Лидер «Сплина» Александр Васильев рассказал корреспонденту InterMedia, что все концерты прошли на «отлично», публика – преимущественно русскоязычная – во всех городах принимала музыкантов очень тепло, однако сам артист особо отметил выступление в Гамбурге, где был «клевый зал и потрясающий звук». В программе, с которой «Сплин» прокатился по Германии, традиционно преобладали хиты, однако коллектив показал немецкой публике и некоторые песни с нового альбома «Раздвоение личности» и даже ухитрился, по словам Вас ... Читать дальше »
Просмотров: 975 | Добавил: sinradio | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (0)

Весной этого года Гарик Сукачев объявил о приостановлении концертов «Неприкасаемых» на неопределенный срок с тем, чтобы полностью посвятить себя новому кинопроекту - фильму «Дом солнца», работа над которым началась еще в 2006 г. Почти полгода прошли без концертов. Сейчас, наконец, съемочный период закончен, можно сделать выдох - и вернуться к музыке.

Программа "Право на Выбор" двух московских концертов в СDК МАИ составлена из лучших песен Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемые", причем каждый концертный день будет по-своему уникален, а трек-лист не повторится.

Сценический экшн вкупе с работой одного из лучших художников по свету страны обещает по истине незабываемое зрелище. Но это еще не все сюрпризы. По словам директора группы Евгения Евстигнеева, в качестве второго гитариста в ближайших концертах примет участие Роман Лебедев, он же Костыль, некогда игравший в «Коррозии металла», а сейчас выступающий с этно-коллективом «Волга».

«Нет, замены нашего гитариста Д ... Читать дальше »
Просмотров: 981 | Добавил: sinradio | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (0)

Презентация новой программы группы "Пикник" прошла 7 октября в Театре Эстрады. Новая программа основана на недавно вышедшем альбоме "Мракобесие и джаз" и лучших песнях с предыдущих пластинок коллектива.

Сценические декорации представляли собой двух непонятных существ: первое - с железными крыльями, а второе - со стрелками вместо рук, чуть сзади диск циркулярной пилы и овальный экран, обрамленный металлическими пластинами. На экране показывалось концептуальное видео, иллюстрирующее ту или иную композицию.

Группа "Пикник"


Во время исполнения песни "Мракобесие и джаз" на сцене появился один из участников шоу в серебряном одеянии с красной стрелкой-молнией на груди, он соединял два оголенных провода так, что они искрили, и создавалось впечатление, что его ударяет током. Композиция "Падший ангел - сын греха" была украшена зажигательным танцем персо ... Читать дальше »
Просмотров: 1225 | Добавил: sinradio | Дата: 10.10.2007 | Комментарии (0)



Группа «Алиса» 13 октября выступит в питерском ДС «Юбилейный» с программой «Алиса с косой челкой - 20 лет спустя».

По мнению организаторов, этот концерт будет интересен как для тех, кто был свидетелем одиозного скандала двадцатилетней давности, связанным с выходом статьи «Алиса» с косой челкой», так и для нынешних поклонников группы, знакомых с ним лишь по архивным записям.   





Всех подробностей будущего выступления музыканты не раскрывают, сообщая лишь то, что пришедшие в «Юбилейный» зрители получат возможность окунуться в атмосферу концерта 1987 года при помощи аудио- и видеотрансляций, сообщает Intermedia. Специально к этому событию будет выпущен лимитированный тираж «юбилейных» футболок, а каждый желающий сможет получить копию статьи «Алиса с косой челкой».

Статья Виктора Кокосова «Алиса с косой челкой», в которой лидер «Алис ... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Добавил: sinradio | Дата: 07.10.2007 | Комментарии (1)

Если бы ЦОЙ был жив…<BR><BR>… какую музыку он играл бы сейчас? Я знаю, что многие задают себе этот вопрос. Встречаю рассуждения об этом на форумах, в ЖЖ. Вопрос непраздный. <BR><BR><BR>Цой был честный музыкант. Ни в одной песне он не прогнулся под изменчивый мир. Незадолго до смерти он сказал ключевую фразу: «Я бы хотел не запятнать свое доброе имя, чтобы ни у кого не было повода меня в чем-либо упрекнуть. Все остальное не очень важно». И смерть в 28 лет поставила жирную черную точку. <BR><BR>И смерть в 28 лет поставила жирную черную точку<BR><BR>Что было после смерти Цоя, мы знаем. Невиданный ажиотаж, культ, попытки нажиться на наследии, спекуляции, концерты памяти, воспоминания, Стена памяти, огромное количество поклонников навсегда. <BR><BR>Я жду ответа, больше надежд нету <BR><BR>Но что было, если 15 августа 1990 года Цой доехал бы с рыбалки до снятого напрокат дома в Плиеньциемсе благополучно, и вернулся бы 21 августа домой в Ленинград, как п ... Читать дальше »
Просмотров: 1066 | Добавил: sinradio | Дата: 07.10.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 107 108 109
Форма входа



Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


yahoo personals counter gratis счетчик сайта
Locations of visitors to this page


Бесплатная раскрутка сайтов uCoz
Рок Видео - Скачать концерты, видео клипы, mp3
бесплатная музыка mp3
ЭС-АЙ-ЭН радио
NEWSmusic
Рок, метал, альтернатива и др.
Первое торрент телевидение
Русский рок от


ЭС-АЙ-ЭН © 2024
Используются технологии uCoz