Суббота, 27.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭС-АЙ-ЭН радио

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта


Мы в livejournal.com


ЭС-АЙ-ЭН радио
ЭС-АЙ-ЭН радио
Самые лучшие форумы в Германии
Rambler's Top100

авиа поезда электрички

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Мини-чат

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Группа «Muse» выпустила первый сингл «Dead Inside» с готовящегося к выходу альбома «Drones».

 

Фронтмен группы Мэттью Беллами о новом сингле:

"Именно с этого трека начинается история альбома «Drones». Главный герой теряет всякую надежду и становится мертвым внутри. Как следствие, он слишком уязвим для темных сил и в него проникает «Psycho». В этом состоянии герой находится и в следующих песнях альбома ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: sinradio | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

24 марта 2015 Анатолию Крупнову исполнилось бы 50 лет.

В честь юбилея его друзья и соратники сняли видеоролик «Я остаюсь» – дань памяти и таланту Крупнова.

В процессе съемок акция переросла все ожидаемые масштабы и превратилась в настоящий виртуальный флешмоб, задействовав несколько поколений представителей творческой Москвы. В ролике снялись не только коллеги-музыканты и товарищи Крупнова, но и актеры театра и кино, музыкальные критики, журналисты, продюсеры, сотрудники радиостанций и просто его поклонники.

 

Просмотров: 476 | Добавил: sinradio | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Рокеры Green Grey поделились новым видеоклипом на песню с актуальным названием «Времени нет».

 

Просмотров: 545 | Добавил: sinradio | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

18 апреля Stadium Live «АЛИСА»

  C традиционным апрельским концертом!
 
 18 апреля на сцене Stadium Live в Москве группа «АЛИСА» выступит с большим весенним концертом.
Каждый концерт «Алисы» - это небывалый фейерверк эмоций, ведь «АЛИСА» способна зажечь зал буквально с первых минут выхода на сцену! Каждый концерт «АЛИСЫ» – это контакт, диалог музыкантов и зала. Кинчев говорит с пришедшими к нему, чувствует их, а они отвечают ему многотысячным хором.
Тем, кто желает оторваться и получить убойную дозу хорошего настроения, обязательно стоит посетить концерт «АЛИСЫ». 18 апреля, Москва, Stadi ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: sinradio | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

Группа Metallica подготовила порядка двадцати новых песен для будущего студийного альбома.

Об этом рассказал в интервью журналу Rolling Stone барабанщик Ларс Ульрих. По его словам, они безвылазно находятся в студии и работают над треками. В ближайшее время группа собирается приступить к подготовительной работе к записи.

«У нас есть четкая дистанция между фазой создания и фазой записи. Сейчас мы пытаемся сделать все более естественно и не так сильно разделять эти процессы», - рассказал он.

Музыкант отметил, что с одной стороны они хотят, чтобы треки были записаны на высшем уровне и при этом не устать от всей этой отшлифовки материала. И хотя творческая работа над созданием песен близка к завершению, музыкант не обнадеживает поклонников скорым релизом.

«В ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: sinradio | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Популярный писатель Захар Прилепин анонсировал выпуск нового музыкального альбома.

Информация о готовящемся лонгплее появилась на интернет-портале Gigster.ru. В небольшой заметке говорится, что в записи пластинки приняли участие лидер группы «Алиса» Константин Кинчев, фронтмен «Калинова моста» Дмитрий Ревякин и Александр Ф. Скляр.

«Чистая правда. Скоро премьера. Мы сделали очень хорошую пластинку. И мне выпало счастье делать музыку с теми, чьи портреты в юности висели у меня на стенах, чья музыка во многом сделали меня тем, что я есть», - прокомментировал публикацию в интернете сам Прилепин на своей странице в Facebook.

Как отмечает портал < ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: sinradio | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Сын легендарного российского рок-исполнителя Майка Науменко Евгений выступил инициатором выпуска большого трибьют-альбома группе «Зоопарк».

Релиз, получивший название «Песни простого человека», приурочен к 60-летнему юбилею Науменко. В проекте заявлено участие таких групп, как «Аквариум», «Браво», «Чайф», «Кукрыниксы», Zorge, «НАИВ», Animal ДжаZ, «Секрет», а также Андрея Макаревича, Гарика Сукачева и Михаила Ефремова. 

Запись и выпуск трибьюта планировалось осуществить при помощи краудфандинга. Соответствующий проект был запущен на сайте «Планета.ру» еще в ноябре 2014 года. Заявленная сумма сборов составляет 600 тысяч рублей. Однако на сегодняшний день организаторам проекта удалось собрать лишь чуть более 300 тысяч рублей. Несмотря на ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: sinradio | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Питерская рок-группа «Пилот» анонсировала работу сразу над тремя студийными альбомами.

Как сообщается на сайте радиостанции «Наше Радио», для работы над лонгплеями «Пилот» рассчитывает привлечь приглашенных музыкантов. Так, в работе над одним альбомом принимает участие Павел Пиковский из группы «Хьюго». 

Вторая пластинка будет более жесткой, рассказывает Илья «Черт», для работы над ней группа хочет пригласить трубача из нижегородской группы F.P.G. Змея. Также «Пилот» думают пригласить гитариста группы Protozoa. 

Также питерские рокеры решили в работе над одной из пластинок пойти «нестандартным» путем - в начале будет создана музыка, на которую потом Илья «Черт» напишет тексты. Сроки работы над альб ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: sinradio | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Metallica объявила о релизе своих демо-записей 1982 года.Как рассказал Ларс Ульрих в интервью Rolling Stone, релиз под названием «No Life ‘Til Leather» будет издан ограниченным тиражом на дисках и виниле и представлен публике в международный День музыкального магазина 18 апреля.

Музыкант отмтил, что это первый случай в истории группы, когда они решились на издание своего демо-материала. Запись «No Life ‘Til Leather» включает в себя семь композиций, которые были записаны в составе: Джеймс Хэтфилд, Дэйв Мастейн, Рон Макговни и Ларс Ульрих. В 1983 году ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: sinradio | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

27 февраля в Москве состоится самое ожидаемое музыкальное событие 2015 года – легендарная группа «Агата Кристи» отыграет «ностальгический» концерт для своих многочисленных поклонников.

«Агата Кристи» - ярчайший представитель легендарного «Свердловского рок-клуба», рок-группа, получившая статус культовой еще в середине 90-х годов прошлого века. Их альбомы «Позорная звезда» и «Опиум» взорвали все российские чарты и хит-парады и одних лишь статуэток премии «Овация» у «Агаты Кристи» целых четыре – больше чем у любого другого российского исполнителя.

В «нулевые» группа окончательно утвердилась в статусе «тяжеловесов» музыкальной индустрии - количество поклонников «Агаты Кристи» измеряется сотнями тысяч, их концерты неизменно собирают аншлаги, а песни и клипы группы находятся в постоянной ротации на ра ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: sinradio | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 108 109 »
Форма входа



Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


yahoo personals counter gratis счетчик сайта
Locations of visitors to this page


Бесплатная раскрутка сайтов uCoz
Рок Видео - Скачать концерты, видео клипы, mp3
бесплатная музыка mp3
ЭС-АЙ-ЭН радио
NEWSmusic
Рок, метал, альтернатива и др.
Первое торрент телевидение
Русский рок от


ЭС-АЙ-ЭН © 2024
Используются технологии uCoz