Среда, 24.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭС-АЙ-ЭН радио

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта


Мы в livejournal.com


ЭС-АЙ-ЭН радио
ЭС-АЙ-ЭН радио
Самые лучшие форумы в Германии
Rambler's Top100

авиа поезда электрички

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Мини-чат

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 07
Документальный фильм, посвященный группе «Алиса», может не выйти на физических носителях, сообщается на сайте «Нашего Радио».

 


По словам лидера коллектива Константина Кинчева, сама картина уже готова. Однако выяснилось, что для выпуска его на DVD нужно регистрировать фильм в Минкульте, сама же процедура регистрации довольно сложная.
«То есть мы, снимая собственный фильм о себе, не имеем права без утверждения Минкульта его выпустить… Как это было при советской власти – мы к этому вернулись, в общем-то. Цензура в чистом виде», - цитирует слова Кинчева «Наше Радио».
Музыкант надеется, что фильм поклонники все-таки смогут увидеть в Сети. «Я надеюсь, что правообладатель этого фильма, все-таки, позволит выложить его, хотя бы, в YouTube для уважаемой публики», - сказал лидер «Алисы».
Работа над документальной лентой была анонсирована еще в 2012 году. Планировалось, что ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: sinradio | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)

Вдова лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова Наталья Чумакова обратилась к поклонникам коллектива с просьбой помочь в выпуске документального фильма о легендарной рок-группе.

Как сообщается на официальном сайте «Гражданской обороны», сейчас идет активная работа над лентой, но для того, чтобы она была доведена до конца, необходима финансовая помощь.

 


Для этого на сайте Kroogi был запущен краудфандинговый проект по сбору средств на киноленту. Конечная цель проекта - 970 тысяч рублей.
В описании говорится, что создатели фильма уже собрали около 300 часов материала: это и архивные хроники и специально отснятые интервью. Теперь все это необходимо смонтировать в полуторачасовой фильм, приведя в должный вид звук и картинку.
В картину войдут редкие кадры, уникальные интервью и ранняя хроника группы.
Ленту под названием «Гражданская оборона. Начал ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: sinradio | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)

Лидер группы «Коррозия Металла» Сергей «Паук» Троицкий решил побороться за кресло главы Новосибирска. Об этом он написал в «Живом Журнале» группы 3 декабря.

 



«Мэр Новосибирска Филипыч, дико ломитца на повышение, то есть в Совет Федерации или ООН. В связи с этим место мэра Новосибирска станет свободным и кто то должен управлять городом. Поэтому мне придётца балотороватца в мэры Новосибирска», — заявил музыкант (орфография и пунктуация сохранены).
Потенциальный кандидат отметил, что особой программы у него нет. Однако Паук в видеообращении сказал, что в городе появится «ломовейший наукоград». Певец призывает сибиряков вместе с ним «строить новый Новосибирск», «столицу русской науки».
Первую встречу с избирателями Паук намерен провести 8 декабря — на концерте «Корро ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: sinradio | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)

Форма входа



Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


yahoo personals counter gratis счетчик сайта
Locations of visitors to this page


Бесплатная раскрутка сайтов uCoz
Рок Видео - Скачать концерты, видео клипы, mp3
бесплатная музыка mp3
ЭС-АЙ-ЭН радио
NEWSmusic
Рок, метал, альтернатива и др.
Первое торрент телевидение
Русский рок от


ЭС-АЙ-ЭН © 2024
Используются технологии uCoz